Bague en or deux tons 750°/00, à décor géométrique, sertie d'une petite pierre jaune pâle ovale (pas de mesures possibles). Vers 1950. 8.30 g. TDD 58. largeur: 27 mm. Poinçon tête d'aigle. Petit accident