Boucles d'oreilles, or gris, rubis et diamant Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties chacune d'un rubis ovale (0.50 ct env., traité) entouré de petits diamants. 1.2 g. H: 8.6 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.