Lot n° 42

CARTIER, bague or deux tons, diamants

Résultat :
Estimation :

CARTIER, bague en or deux tons 750°/00, sertie d'un rang de petits diamants 8/8. Signée et numérotée 564112. 4 g. TDD 51. Poinçon charançon.