Lot n° 41

CHAINE EN OR JAUNE ET PENDENTIF

Résultat :
Estimation :

Chaîne en or jaune 750°/00, maille gourmette, et pendentif en or jaune 750°/00 ornée d'une étoile de David émaillée bleue. 19.20 g. L: 65 cm. Accident au fermoir