Lot n° 38

Boucles d'oreilles, or gris, topazes

Résultat :
Estimation :

Paire de puces d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties chacune d'une topaze bleu taille brillant de 1 ct. 1.8 g. Diamètre: 16.1 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.