Lot n° 34

Créoles en or gris, diamants

Résultat : Non Communiqué
Paire de créoles en or gris 750°/00 (18K), serties chacune d'un rang de diamants baguettes. 2.0 g. H: 15.4 mm. Poinçon tête d'aigle.