Lot n° 33

Bague, or jaune, saphir

Résultat : Non Communiqué
Bague en or jaune 750°/00, sertie d'un petit saphir taillé en poire, entourage de diamants taille brillant. 4.3 g. TDD 56. largeur: 10.3 mm. Poinçon tête d'aigle