Lot n° 31

Résultat : Non Communiqué
Paire de puces d'oreilles en or jaune 750°/00 (18K) serties chacune d'une perle de culture de Tahiti de 8/8.5 mm. 2.6 g. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.