Lot n° 24

SOLITAIRE

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or deux tons, à transformation, sertie d'un petit diamant taille brillant de 0.15 ct, l'alliance sertie de petits diamants se détaché. 5.3 g. TDD 54. largeur: 5.7 mm. Poinçon tête d'aigle