Lot n° 21

Solitaire en or rose

Résultat : Non Communiqué
Bague solitaire en or rose 750°/00 et argent 800, sertie d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1900. 2.5 g. TDD 54. Largeur: 7 mm. Poinçon hibou et cygne