Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Bague d'homme en or jaune 750°/00, sertie d'un petit diamant coussin taille ancienne (ébréchure), épaulement ciselé ajouré de volutes. Vers 1900. 6.9 g. TDD 56. Largeur: 8.5 mm. Poinçon hibou