Trumeau en bois et stuc doré orné d'une toile... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Trumeau en bois et stuc doré orné d'une toile représentant un paysage montagneux.
Epoque Restauration
157,5x77cm
Accidents à la toile et manques au cadre