Billet doux en acajou et placage à incrustation... Lot 308
Résultat :
Estimation :
Billet doux en acajou et placage à incrustation de filets de bois clair, interieur en bois clair, le dessus s'ouvrant par un système secret.
Epoque Restauration
H:116 l:57 P:45cm
Fente à l'abattant, petits éclats et manques