Nubien porte plateau en bois sculpté polychrome,... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Nubien porte plateau en bois sculpté polychrome, reposant sur une base à pans coupés. Au dos un candélabre en tôle feuillagé à sept bras de lumière.
Style italien du XVIIIème. Vers 1950
H: 170cm