Lot n° 304

Résultat :
Estimation :

Nubien porte plateau en bois sculpté polychrome, reposant sur une base à pans coupés. Au dos un candélabre en tôle feuillagé à sept bras de lumière. Style italien du XVIIIème. Vers 1950 H: 170cm