Table à jeu en portefeuille en merisier et placage,... Lot 289
Résultat :
Estimation :
Table à jeu en portefeuille en merisier et placage, pietement tourné, dessus de tapis rond vert (refait)
Epoque restauration
H: 74 l:82 P:40,5cm
Manque et cloques