DESVRES FOURMAINTRAUX FRERES Garniture en faience... Lot 288
Résultat :
Estimation :
DESVRES FOURMAINTRAUX FRERES Garniture en faience de cheminée comprenant une pendule borne et deux vases de forme mouvementée à décor polychrome à la rouennaise et de personnages mythologiques.
H:35 et 28,5cm
Infime félure et petit éclat à un vase