Potiche pansue en bronze cloisonné à décor polychrome... Lot 275
Résultat :
Estimation :
Potiche pansue en bronze cloisonné à décor polychrome de fleurs dans des volutes.
Travail chinois, XIXème?
H: 32,5 + socle et couvercle bois Diam:40cm
Nombreuses restaurations anciennes