Lot n° 63

Résultat : Non Communiqué
CHINE Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome de personnages dans une processions.Couvercle à décor de deux adolexcents. Signé sous la abse. Hauteur 22 cm diamètre de la base 16 cm.