Lot n° 262

Georges ROBIN

Estimation :

Georges ROBIN (1895-1981) L'Yonne en vue de Saint Aubin près de Villeneuve sur Yonne, huile sur toile, Signé en bas à droite. doublement situé, et contresigné au dos. Dimensions : 33*41cm. Présence de 3 taches minimes à gauche de la signature sur la toile