D'après François POMPON (1855-1933), Grand hi... Lot n° 249
Résultat :
Estimation :
D'après François POMPON (1855-1933), Grand hippopotame, sculpture en bronze à la cire perdue, patine noire, fonte posthume. Edition limitée, signée, numérotée, cachet fondeur Ebano (Espagne). Avec justificatif de tirage. Dimensions : 28 x 45cm.