Lot n° 247

Isidore Jules Bonheur

Estimation :

Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Taureau, bronze à patine nuancée signé sur la terrasse. Socle en marbre de Sienne. Dimensions : 24 x 44 x 13 cm