D'après François POMPON (1855-1933) Grande Gi... Lot n° 246
Résultat :
Estimation :
D'après François POMPON (1855-1933), Grande girafe, sculpture en bronze, patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, signée, numérotée, cachet fondeur Ebano (Espagne). Avec justificatif de tirage. Hauteur: 38cm.