Lot n° 46

ALEXANDRE BONDICOV

Estimation :

Alexandre BONDICOV. Nature morte aux livres, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 42 x 62 cm . Manques de peinture. Contresigné, daté décembre 1965 avec envoi " Au docteur R longueville bien amicalement"