Lot n° 41

ÉCOLE RUSSE

Résultat :
Estimation :

ECOLE RUSSE. Barque dans paysage d'hiver, huile sur toile Signé en bas à droite VOLKOVB ? pour Volkov ? Toile détendue, très léger enfoncement. Dimensions: 36 x 89 cm.