Lot n° 168

Réunion de 5 tableaux

Réunion de 5 tableaux nature morte, huile sur toile Signé en bas à gauche AB - nature morte, huile sur panneau, Signé en bas à droite rulat - maurice solinas, l'Etang, huile sur panneauet titré au dos - fleurs, huile sur panneau, Signé en bas à droite A Walford - Fleurs, huile sur panneau, Signé en bas à droite A Walford.