BERNARDAUD. 8 assiettes modèle COLETTE à décor de fleurs. Signé Bernardaud dans le décor. Porte au revers la mention :"Colette l'épanouissement d'une vie d'amoureuse et d'écrivain. Musée Beranardaud 1905. "
Diamètre 26 cm
On y joint un mendiant 3 compartiment M. REDON LIMOGES décor bleu et doré. 30 cm