Lot n° 284

Résultat :
Estimation :

COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs. Les montants arrondis et cannelés, dessus marbre blanc (petits frottements) Porte l’estampille DFC Ht : 83 cm – P : 57 cm – L : 118 cm Epoque Louis XVI.