Lot n° 512

WARHOL Andy (1928 - 1987)

Résultat :
Estimation :

Sérigraphie"MAO TSE TOUNG",D'aprés la sérigraphie originale sur papier cartonné,non numérotée et non signée (Références catalogue raisonné Feldman et Schellmann).Format :91 x 91 cm.