Lot n° 502

VIEYTES Zaira (1946- )

Résultat :
Estimation :

Pastel"LE PIANISTE",Signé en haut à gauche, Provenance Galerie BESSEICHE - Paris, Format encadré: 102 x 83 cmFormat :80 x 60 cm.