Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Une collection d'argent comprenant un quaich à double anse avec bande de style celtique, W.15cm un bol une petite chope et une cuillère à café, fin 19ème/début 20ème siècle, poinçons de Londres et de Birmingham, gravures de noms, 325g, ainsi qu'une cuillère jubilaire en argent plaqué (5)