Charles Antoine LENGLET (1791-1855). Cour de ferme... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Charles Antoine LENGLET (1791-1855). Cour de ferme animée. Huile sur toile (73 x 92) signée en bas à droite. Porte une étiquette avec un numéro d'exposition n°11 en bas à droite près de la signature. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10