Paul MORCHAIN (1876-1939). Bateaux dans la baie... Lot 169
Résultat :
Estimation :
Paul MORCHAIN (1876-1939). Bateaux dans la baie (Douarnenez ?). Importante huile sur toile (70 x 170,5) signée en bas à gauche et encadrée. Expert : Cabinet Maréchaux - Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10