Talat ENLIL (né en 1956). Composition, 1992. Huile... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Talat ENLIL (né en 1956). Composition, 1992. Huile sur toile, signée en haut et datée en haut à droite. 60 x 50 cm. Provenance : Tem Sanat Galerisi, Istanbul, 1991. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10