Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

Junji YAMASHITA (né en 1940). Notre-Dame de Paris. Technique mixte sur ardoise, signée en bas à droite. 31,5 x 21,8 cm. Provenance : Galerie Visconti, Paris. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10