Maurice ELIOT (1864-1945). Hommage à Puvis de... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Maurice ELIOT (1864-1945). Hommage à Puvis de Chavannes, 1892. Huile sur toile, signée, datée en bas à droite et dédicacée à Charles Léandre. 28 x 66 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10