André MARCHAND (1877-1951). Paysan aiguisant sa... Lot 152
Résultat :
Estimation :
André MARCHAND (1877-1951). Paysan aiguisant sa faux. Importante huile sur toile (164 x 97). Signée au verso. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10