Lot n° 147

Résultat :
Estimation :

Ph CLERGET. Les cerises. Huile sur toile, signée et située « Paris » en haut à droite. (Accident et déclouée par endroit du châssis). 65 x 54,5 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10