Jules Lucien GIRAUDEAU-LAURENT (1854-1922). "Dans... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Jules Lucien GIRAUDEAU-LAURENT (1854-1922). "Dans les dunes (Ile de Ré)", 1902. Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite. 54 x 65 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10