DEFAUX Alexandre (1826-1900). Basse-cour en hiver.... Lot 131
Résultat :
Estimation :
DEFAUX Alexandre (1826-1900). Basse-cour en hiver. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 37 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10