N. GABORIT. Cours d’eau à Fontenay-le-Comte. Aquarelle... Lot 128
Résultat :
Estimation :
N. GABORIT. Cours d’eau à Fontenay-le-Comte. Aquarelle signée, située, dédicacée et datée en bas à droite. (en l’état). 24,5 x 34 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10