Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

Un grand miroir en forme de dragon sculpté par le Japonisme français, à la manière de Gabriel-Frédéric Viardot, fin 19ème / début 20ème siècle, verre à plaque biseauté, H.130cm L.190cm