Lot n° 190

Résultat :
Estimation :

Susan Hawker (née en 1949), Jardin, Provence, aquarelle, paraphée au crayon et datée en bas à droite, H.32cm L.37cm, ainsi qu'une autre aquarelle Susan Hawker Provenance : Galerie Thackeray, Londres