Lot n° 184

Résultat :
Estimation :

Donald McIntyre (britannique, 1923-2009), chapeau de mariée, huile sur panneau, signé en bas à gauche, H.20cm L.18cm (ARR) Provenance : Thackeray Gallery, Londres