Donald McIntyre (britannique, 1923-2009), chapeau... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Donald McIntyre (britannique, 1923-2009), chapeau de mariée, huile sur panneau, signé en bas à gauche, H.20cm L.18cm (ARR)
Provenance : Thackeray Gallery, Londres