Yousuf Karsh (1908-2002), Winston Churchill, 1941,... Lot 178
Résultat :
Estimation :
Yousuf Karsh (1908-2002), Winston Churchill, 1941, épreuve à la gélatine argentique, imprimée plus tard, signée à l'encre dans la marge, H.49cm L.39cm Provenance : Galerie Laurence Miller, New York