Armes de France.
Sous-main en cuir brun orné de deux plats de reliure in-folio aux armes de France, s'ouvrant au centre. En l'état.
Fin du XIXe siècle.
H. 45 x L. 60 cm (fermé).
Provenance
Collection Frédéric Decazes de Glücksbierg (1958-2018).