François Jean GARNEREY (1755-1837) ou Jean-François... Lot 13
Résultat :
Estimation :
François Jean GARNEREY (1755-1837) ou Jean-François GARNERAY.
Étude de costumes pour le Magasin des Demoiselles.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche « Garnerey ».
Annotée en bas à droite : « Magasin des demoiselles Paris 51 rue Lafitte ».
H. 18 x L. 13 cm. Cadre : H. 33 x L. 29 cm.