Lot n° 33

Estimation :

Louis XVI, roi de France. Profil en cire polychrome figurant le roi Louis XVI, la tête tournée vers la droite. Dans un cadre rond en laiton. Usures. Fin du XVIIIe siècle. Cadre : D. 10 cm