Lot n° 56
Résultat : Non Communiqué
MONTRE de col en or jaune 750°, cadran blanc émaillé à chiffres arabes, capot ciselé représentant un panier fleuri surmonté d'un ruban, double cuvette en or jaune
Poids brut : 16,63 g
Poinçon cheval