Lot n° 56

Estimation :

MONTRE de col en or jaune 750°, cadran blanc émaillé à chiffres arabes, capot ciselé représentant un panier fleuri surmonté d'un ruban, double cuvette en or jaune Poids brut : 16,63 g Poinçon cheval