Lot n° 54
Résultat : Non Communiqué
E BERUSI
Montre de col en or jaune 750°, cadran émaillé à chiffres romains, double cuvette en or jaune 750°
Poinçon cheval
Mouvement à clé
Poids brut : 25,80 g