Escalier, 1973.
Pastel, fusain et mine de plomb sur papier appliqué sur carton.
Signé au dos.
Dédicacé au dos.
Oilstick, charcoal and graphite on paper laid on paper.
Signed at the back.
Dedicated at the back.
38 x 50,5 cm - 14.96 x 19.88 in.
Provenance:
Collection particulière, Paris.
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Un certificat de Madame Lilette-Marlène Berger (dit Szafran) sera remis à l'acquéreur.
Cornette de Saint Cyr Paris